КГУ "Рудненский детский дом"

Управления образования акимата Костанайской области

ruenkk

Вопрос №7

Вопрос:
Здравствуйте. Если у ребенка есть еще сестра и брат, мы можем усыновить только его?

Ответ:
Если у ребенка есть брат и сестра, то согласно п. 2 ст. 90 Кодекса РК «О браке (супружестве) и семьи» усыновление братьев и сестер, воспитывающихся в одной семье разными лицами не допускается.

У вас нет прав для публикации комментариев

Адрес:

Казахстан, Костанайская обл.
г. Рудный, ул. Парковая 41
Почтовый индекс 111500

Реквизиты:

БИК KKMFKZ2A
ИИК KZ40070102KSN3901000
РНН 391900015696

Контакты:

e-mail:
internat_rudny@rambler.ru
тел/факс:
8(71431) 4-66-54

Погода:

Метрика

Рейтинг@Mail.ru